Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 22:45

МКОУ Козловская СОШ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » флешмоб «Должны знать все без исключения правила дорожного движения!»
18:39
флешмоб «Должны знать все без исключения правила дорожного движения!»

29 сентября в МКОУ Козловская СОШ Бутурлиновского муниципального района в рамках недели безопасности дорожного движения был проведён флешмоб «Должны знать все без исключения правила дорожного движения!», в котором приняли участие воспитанники структурного подразделения детский сад, обучающиеся начальной ступени образования, а так же приглашённый сотрудник ГИБДД Леликов Андрей Николаевич. Ребята отгадали загадки о правилах дорожного движения, прочитали стихи, смоделировали и разобрали ситуации, которые могут произойти на дороге, показали своё знание дорожных знаков, поиграли в познавательные игры. А в заключении все вместе под наблюдением сотрудника ГИБДД перешли по пешеходному переходу. Андрей Николаевич похвалил ребят за хорошее знание правил дорожного движения и сказал напутственные слова с просьбой быть очень внимательными на дороге и следить, чтобы их близкие не нарушали ПДД.

Просмотров: 578 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 TVPGidge  
0
Завод емкостного оборудования ТВП производит резервуары для очистных сооружений на собственной производственной базе в России. Резервуары для очистительных сооружений, предлагаемые нашей предприятием, смогут решить задачи сохранения запасов жидкости и очистке стоков от загрязнений.
ТВП производит ёмкостное оборудование по индивидуальным заказам, также мы производим емкостные резервуары и оборудования по заводским стандартам.
Очистные сооружения от нашей компании это надёжное оборудование, которое производится в г.Самара и поставляется по России.
Наша компания не только производит промышленное оборудование на заводе, но и устанавливаем, обслуживаем, и проводим актуальную эксплуатацию оборудования.
В наличие есть емкости для агрессивных сред которые вы можете заказать.
Цена на стеклопластик емкостное оборудования всегда влияет от объёма и прочих особенностей которые вам желательные

модернизация очистных сооружений - https://tvpolimer.ru/ - очистные сооружения москвы

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz