Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 23:20

МКОУ Козловская СОШ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Февраль » 24 » Акция «Скажи детскому телефону доверия - ДА!»
21:57
Акция «Скажи детскому телефону доверия - ДА!»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), разработал в 2020 году новые рекламно-информационные материалы (далее – РИМ) для продвижения Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122 (далее – ДТД) в регионах Российской Федерации.

Новая серия рекламно-информационных материалов «Слова тоже ранят» привлекает внимание к актуальной проблеме кибербуллинга среди подростков. Материалы направлены на широкую целевую аудиторию и включают в себя видео- и аудиоролики, макеты печатной продукции, интернет-баннеры (можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Рекламно-информационные материалы о ДТД»: https://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/reklamno-informatsionnye-materialy/).

Также предлагаются к использованию в работе с детьми, подростками, родителями и специалистами (педагогов, психологов):

- видеоролики «Голос доверия», в которых 10 популярных актеров, музыкантов и блогеров в прямом эфире отвечают на вопросы школьников из разных городов страны о своем опыте взросления, построения отношений с родителями и сверстниками, преодоления одиночества и жизненных трудностей;

- видео юмористического ток-шоу «Семья вверх тормашками» в котором известные ведущие, актеры и эксперты-психологи разбирают 10 самых актуальных тем детско-родительских отношений, помогая посмотреть на них под необычным углом или ставя родителя на место ребенка;

-  психологическая онлайн-игра «В поисках Башни», основанная на интерактивных игровых техниках для проработки типичных подростковых проблем в эмоциональном общении и противостоянии негативному давлению (игра адаптирована как для самостоятельного прохождения, так и для группового проведения с углубленной проработкой заданий и психологических техник с помогающими специалистами);

- интеллектуальная игра-квиз «Как стать крутым - 10 лайфхаков о доверии от звезд» с видео-вопросами от известных представителей 10 профессий (актера, ученого, космонавта и т.д.) и комментариями психолога демонстрирующими детям и подросткам, как поверить в себя и воспитать лидерские качества, стать успешным в выбранной профессии, справиться со страхом и неуверенностью (разработана для учеников 1-5 и 6-11 классов).

Записи трансляций ток-шоу «Голос доверия» и «Семья вверх тормашками» доступны на сайте ДТД https://telefon-doveria.ru/ и на YouTube-канале https://www.youtube.com/channel/UCJ32UJtjzS3bijwz3iOxsvA.

В течение 2021 года вариант игры «В поисках Башни» для самостоятельного прохождения в онлайн-формате доступен по ссылке https://telefon-doveria.ru/vpoiskahbashni/. Материалы онлайн-игры «В поисках Башни» и игры-квиза «Как стать крутым - 10 лайфхаков о доверии от звезд» (сценарии, инструкции, видеоролики, макеты, раздаточные материалы для участников, прочие материалы и рекомендации к проведению) объединены в электронные «методические кейсы» и доступны для самостоятельного проведения в любой подростковой группе.

Просмотров: 165 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Pt  
0
Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена предлагать вам прогрессивные методы, которые не только обеспечивают долговечную защиту от мороза, но и дарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы деятельны с новейшими веществами, сертифицируя постоянный запас использования и отличные решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие разработки, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный тепличный район с небольшими тратами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это разработка площади, в где всякий элемент выражает ваш свой стиль. Мы примем все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу комфорта и уровня.

2 ppu-prof_Pt  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена предлагать вам перспективные подходы, которые не только ассигнуруют устойчивую охрану от холодильности, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы функционируем с самыми современными материалами, заверяя постоянный термин использования и великолепные результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоэффективные технологии, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в истинный комфортный локал с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь утепление, это образование пространства, в где каждый деталь показывает ваш индивидуальный модель. Мы возьмем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_Pt  
0
Наша бригада профессиональных специалистов приготовлена выдвинуть вам передовые подходы, которые не только снабдят прочную защиту от зимы, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными средствами, гарантируя долгосрочный период работы и превосходные итоги. Утепление внешнего слоя – это не только сокращение расходов на тепле, но и трепет о экологической обстановке. Энергоэффективные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто утепление, это разработка пространства, в где все деталь выражает ваш свой стиль. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz